Отзыв о работодателе «A1 Agency» Добавлен: 21.07.15 11:09

Основное название: A1 Agency
Другие названия: A One Publicity
Телефоны: +7 495 7994959
Адрес: Россия, г. Пермь

BTL: Промо, Размещение Posm, аудит и мониторинг, Мерчендайзинг в рознице, HoReCa, Trade Marketing, Мотивационные программы, Digital marketing Event: Event-marketing, Team-building, HR events, HR brand ATL: Наружная реклама, Медиа размещение Production: Полиграфия и сувенирная продукция. Работа с Китаем, Медиа-контент, Creative design, Разработка креативных концепций
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительного ничего нет!!!обманщики что Андрей , что Юлия .

Я работала на нескольких акциях "Тельняшка" 2 волна 6 дней должны выплатить 3600р и на . Проекте "Style" отработала 4 дня должны заплатить 3000 р Мне не заплатили. Офис закрыт, телефоны сотрудников не отвечают и они заблокированы. Контактов к кому обращаться с выплатой своей за нет! Был дан контакт бывшими сотрудниками а1 в Перми другого рекламного агенство, которое сейчас ведет проекты от а1, но в агентстве тоже не дают ответа. Юля Гладышева и Андрей Даниленко игнорируют все наши вопросы о сроках оплат. На телефон офиса в мск отвечает неадекватная серекретарша, которая ничего не знает о выплатах или просто делает вид неосведомленности. Прошу дать официальный ответ, Когда будут оплаты. Прошу разобраться в сложившийся ситуации! Уважаемые партнеры этого неудачного агентства, не работайте никогда с а1! Промоутеры, которые будут работать на ваших акциях никогда не подучат своих честных заработанных денег! Выплатите деньги обманутым промоутерам в Перми.