Отзыв о работодателе «ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ» Добавлен: 28.03.11 21:46

Основное название: ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ
Другие названия: ООО ДИАРСИ ЦЕНТР
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Я, работал в компании ООО «Диарси Центр», в должности мерчендайзер, г. Нижний Новгород, территориальный руководитель по городу Сорина Марина. До настоящего времени не получил никаких денежных компенсаций без объяснения конкретных причин и документально заверенных документов. Также мне на руки не были выданы подписанные копии договора подряда и копии акта к договору подряда без объяснения конкретных причин. Прошу принять меры в решение данного вопроса. Документы на оформление (анкета кандидата, договор подряда, копия ИНН, копия страхового свидетельства, копия медицинской книжки) которые... »
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Во первых ты работал в кампании "Диарси Центр" ,а вот не посредственно ООО МИР ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ тебе ни чего не сделал,так,что их к этому приплетать не надо!!!!это раз!!!!
второе,что могу сказать непосредственно про руководителя Сорину Марину,тебе очень повезло,что ты работал с таким человеком!!!
в третьих!!Вышестоящее руководство могло приехать и проверить твои торговые точки,обычно это происходит перед Новым Годом! если работа не выполнена,за это кампания деньги не платит,надо внимательно читать договор!!!!!!
Извини,ну это мое сугубо личное мнение!!!

их нет,при работе с таким руководителем!