Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 22.06.15 05:04

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Анастасия Дронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Я хочу рассказать историю, которая вчера произошла с моей подругой в одном из магазинов Центреобувательства в Волгограде. Неделю назад она купила там несколько пар обуви, при покупке продавец с улыбкой проинформировал, что в случае если не подойдет размер, обувь можно без проблем поменять в течении 14 дней (если ее не носили и т.д. ) Так вот, там была расспродажа и подружка набирая сразу много, естественно не везде попала в размер, даже не так ОДИН ТУФЕЛЬ ИЗ ПАРЫ сидел идеально, второй как выяснилось при более детальной примерке дома - беспощадно жмет! Примерно через неделю появилось время доехать, обменять туфли и тут началось самое интересное....(кстати проезд туда сюда тоже расходы) Ей было заявлено, что в кассе нет денег для возврата, обмен на аналогичные не возможен т.к. нет размерного ряды или что-то вроде того, а обмен на другие не возможен потому что, ПРИДИТЕ ЗАВТРА! так как сегодня уже что-то там не могут почему-то ( время 16.45 магазин работает до 21.00). На требование дать образец заявление для написания заявке на возврат, подошедшая управляющая, цинично с приколом - ответила БЕРИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТДЕЛЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! в воскресенье-то! Вообщем, дальше хуже, подруга поробывала заснять это издевательство на видео, продавец на кассе угрожала разбить телефон, управляющая поглумившись, без особых объяснений, испарилась в неизвестном направлении... отставив "шокированную покупательницу" стоять у прилавка с ее ботинками и офегивать от ценизма и наглого обращения. Затем появилась другая, вроде не продавец, возможно какой-то зам. управляющего и стала угрожать вызовом полиции, мол вас уважаемый покупатель на сутки заберут, так что уматывайте со своими туфлями за 199 руб. и не позорьтесь. А почему моей подруге должно быть стыдно за то, что она требовала то, что в любом магазине нормальном не вызвало бы никаких проблем, это магазину должно быть стыдно, что за 199 руб. сотрудники столь солидного заведения глотку готовы перегрызть покупателю, ПОЧЕМУ ТАМ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ПРОДАВЦЫ???!!! Подруга, ее мама, две дочки и все мы ее друзья и знакомые, разочарованы и презираем теперь ЦЕНТРОБУВАТЕЛЬСТВА! Отныне мы только так и будем называть этот магазин, скоро весь Волгоград так его будет называть!!! Если что-то кто-нибудь решит уточнить, пишите.