Отзыв о работодателе «ЗАО "Аптека-Холдинг"» Добавлен: 20.05.15 17:30

Основное название: ЗАО "Аптека-Холдинг"
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

лекарственный дистрибьютер
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел персонала
Дата начала работы: Сентябрь 2004 г.
Дата увольнения: Январь 2008 г.

В аптеку я устроилась только приехав в Москву. На собеседовании мне сказали: вы ничего не знаете и не умеете, но мы вас берем. ЗП - 7000. Я устроилась в отдел персонала секретарем. Я стала искать подработки, ибо денег явно не хватало. Работала я хорошо, и директор по персоналу предложил мне повышение до помощника с соответствующим повышение зп до 12000. Меня это устроило. Я работала в чудесном коллективе: мне нравилось и отношение коллег и руководства ко мне (не берем в расчет г-на Перминова - он ко мне никак не относился, но от его появления мурашки бежали по спине). Через 2 года я попросила перевести мня в отдел рекламы, там было вакантное место - меня перевели и я с удовольствием проработала там еще 2 года. Ушла оттуда с зарплатой 40000. Меня всегда отпускали на сессию и оплачивали ее, и в отделе персонала, и в отделе рекламы работали адекватные люди.
Почти все люди, с которыми я сейчас общаюсь - это выходцы из Аптеки-Холдинг.)

Да, совок. Да, исполнительный директор (Перминов - сейчас там всё по-дргому) -самодур, со своей специфической системой взглядов на вещи, любимым городом Урюпинском. да, сначала маленькая зарплата. Да, зарплату выплачиваю только через полтора месяца после отработанного периода, но без задержек в плане дат.
Но я нисколько не жалею о тех 4 годах ,что проработала в компании.
Учтите, господа, когда Вы читаете отзывы о компании, что положительные отзывы работники не пишут, им и так хорошо, а вот негативом всегда хочется поделиться.