Отзыв о работодателе «7КРАСОК» Добавлен: 11.05.15 19:53

Основное название: 7КРАСОК
Телефоны: 7837337

тайский и балийский массаж
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $890

Работаю полтора года. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек. Радует отношение руководства. Учитывают пожелания при составлении графика на месяц – если нужны определенные выходные дни, то всегда идут на встречу. Работа с клиентами – каждый день что-то новенькое. Интересно работать с мастерами Индонезии и Таиланда – экзотический колорит, культура и общение (появился стимул учить английский). Меньше чем за год (за 10 месяцев) повысили до старшего администратора. Сейчас зарплата 45000 – 16 смен. Есть возможность заработать, т.к. количество смен в месяц не ограничивается. Хочешь – отработала свои 15-16 смен и получила как обычно, хочешь – попросила дополнительные смены и заработала больше. Если работать с желанием, интересом и радостью, а не высиживать часы – руководство это видит и карьерный рост не заставит себя ждать. Оформили по т.к., есть отпускные (за выслугу лет они увеличиваются), премия за год (по сути это как 13-я зп). Компания оплачивает мой фитнес (50%). Доброжелательные коллеги, корпоративные вечеринки и встречи коллектива на праздники (по желанию).

Поначалу приходится много учить.
Скользящий обед.
В сезон (Новый год, 8 марта) очень много клиентов, но и зарплата на много выше, так что это скорее положительная сторона.