Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 08.05.15 14:40

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иркутск, Урицкого 13

Производство молодежной одежды
Автор: Аркадий Паровозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.
Стартовая зарплата: $19500
Финальная зарплата: $12000

Положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!

Вообщем так! Даже не знаю и с чего начать... Ну начнем с верхушки... Директор данного магазина, а именно Серых Ю.Н. -отвратительная женщина с грязным ртом, я поясню, эта мадам по-мимо того, что нихера не делала, собирала сплетни за спиной у всех девчонок, которые выглядели лучше ее в свои 30 лет, приходя на работу у нее режим: пришла, налила кофейку, сходила покурить, пришла попила кофейку, поела салатиков, еще раз покурила и домой,так еще и воровала, практически на глазах у всех, вместе с Еленой Прохоровой-админ. Они брали вещи и соответственно никто за них не платил! Слава Аллаху они там больше не работают... После ухода Ю.Н. пришла новая управляющая магазина Редькина Екатерина, все обрадовались, она втерлась в доверие, после мы поняли, что ошиблись в ней, так как она ни черта не понимает и руководитель с нее никакой берет 10 дел и не одно дела до конца не доводит "я сама, я сама!" а по итогам везде тарорам ,оказалось она еще тупее ю н ну хоть не крыла всех матом и на том спасибо!далее как-то странно экономят на продавцах и в зале стоим по одному хотя по хорошему, там должно стоять, как минимум 3 человека, а потом как ревизия тележками не хватает они говорят, якобы коллектив ворует.