Отзыв о работодателе « "манхэттен"» Добавлен: 25.04.15 19:03

Основное название: "манхэттен"
Другие названия: ООО "Фитнесстарт", ООО"Валери", ИП"Бенедиктова"

Фитнес клуб
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер рецепции
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

1) Прекрасный коллектив, в том числе наемный Ген. директор.
2) Заниматься можно бесплатно и даже с личным тренером (если сложились с коллективом хорошие отношения)
3) Карьерный рост есть, но пока у тебя з\п не более 25000, а даже если обещают больше, то при увольнении просто не выплачивают.

1) Не выплачивают заработанные деньги!
2) "Очень много начальников и всех надо слушаться"
3) Полное неуважение к сотрудникам
4) Нет чётко поставленных обязанностей при принятии на любую должность
5) Неоплачиваемые переработки

Расскажу свою историю:
Пришла я в клуб через месяц после его открытия, клуб показался прекрасным. Я со всеми познакомилась и мой непосредственный руководитель внятно объясняла суть работы, которая была: улыбаться и здороваться! З\п выплачивали вовремя и по договоренности при собеседовании.Через месяц на должность "руководителя отдела продаж" приходит Жанну Бенедиктову, которая полностью меняет систему работы и вводит новые правила, при этом ничего толком не объясняя (мол как хотите так и работайте и не дай Бог вы что-либо сделаете не так).
После того как Бенедиктова Жанна стала руководителем, нам всем поменяли ставки заработной платы в меньшую сторону, заранее никого об этом не предупредили. Доказать нам было что-то сложно, так так заработная плата выплачивалась в серую. После того как я написала заявление на увольнение, расчет никакой не получила, в мой адрес стали поступать угрозы о том что меня посадят за воровство от Бенедиктовой Жанны. Причем доказательств с их стороны никаких не было.
Остальных сотрудников также запугивали и угрожали.
В итоге мне остались должны - 20 000 т.р и вообще всем "уволенным" остались должны большую часть заработанного.