Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс» Добавлен: 15.04.15 15:22

Основное название: ОАО Прогресс
Адрес: Россия, г. Москва, гончарная 21/14

Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"
Автор: Денис Киосев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

офис который находиться на таганке. в прочем на этом плюсы заканчиваются

работа в компании 5 дней в неделю с 7:45 до 18:00 причём что в учёт идет только с 10:00 до 18:00 это по всей видимости для того чтоб законы не нарушать, при труда устройстве вам вам все мило улыбаются и говорят что все будет хорошо, но это не так.
после оформления в компанию вы получаете список клиентов с не о плачеными долгами и перед вами стоит задача что если вы не убедите клиента оплатить дебиторскую задолженность то зарплату вы увидеть сможете ровно в тот же момент как без зеркала свои уши,
проработав там 1,5 месяца я так не чего и не получил, мне не заплатили не одного рубля сейчас я там не работаю но для того что получить ЗП мне нужно чтобы мои клиенты оплатили долги о зарплате выдается через месяц то есть за март или другой месяц вы получите зарплату только в конце апреля авансов и и компенсации нету то есть если вы устраиваетесь туда рассчитывайте на то что ездить вы будете за свой счёт 2 месяца у малолитражки расход примерно на 18000 тысяч и 3000 пробег платная парковка у офиса и тд. аргументов чтоб не идти туда работать предостаточно. кто все же хочет попробовать себе в качестве тп детского питания добро пожаловать
а теперь главное ПЛАН
Выставляют план по продажи детского питания отгрузка по пюрешкам должна составлять около 4 тонн за всю историю на моей территории не отгружалось более 2,5 тонн план по АКБ активные точки около 150 хотя на маршруте у вас их около 80 работающих из них 50 максимум всего также надо устанавливать стойки по 7-8 штук в месяц это не реально так как их просто некуда ставить или их нет на складе дистербьютером является фудлайн групп клиенты к нему относятся в 80% случае отвратительно будете встречать постоянный негатив с их стороны нет машины поставка не выгрузилась с планшета и тд. короче можно писать без конечно но я думаю тех аргументов которые я предоставил достаточно чтобы задуматься