Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 15.04.15 03:39

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942

Автор: Денис Симаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: И о директора ресторана
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

Много интересных людей. Впрочем как и в любой другой компании

Итак начну. Перешел в БК из Мака с должности 2аса. Пришел на должность зам директором. Стажировался в ресторане Атриум. Компания по сравнению с Маком сразу поразила убогостью и нищебродством. Выдали грязную униформу рядового сотрудника. Отсутствует комната отдыха персонала. Грязь. Приступил к обучению. Точнее к самообучению никто ничего вам там показывать и рассказывать не будет! Хоть за время моей работы компания и меняла неоднократно систему обучения. Ну как говорится отдел обучения должен отрабатывать свой хлеб. Обучение прошел успешно . Не проходят его только дибилы. Приступил к работе в должности зама в Атриуме. До меня был один зам потом другой третий.... Директор один... Потом другой..... Работая в бк вы постоянно будете скакать из ресторана в ресторан. Отношения в коллективе плохие. Компания ширится и все строят карьеру друг у друга на головах. Отношение скотское. Пахать будете как папа карло! От расвета до заката! Управляющие- цари! Дибильный внешний вид и надменность. Неповиновение-уволен. Все построено на знакомствах и блате. В компании нет профессионалов. Людей которые стояли у истоков компании и реально пытались ее построить-вышвырнули. Повышают только по знакомству и жополизство! Собрания не оплачивают! Регулярные переработки! Премии??? Получили по KPI? Хрен! Управляющий решил Вам ее тупо не платить мол не замлужили! Хотя в правилах премирования такого нет! Политики компании нет! Защиты прав сотрудников нет! Грязь! Антисанитария! Везде экономия! Руководство? Знаменитости! Марина Огуреева- территориальный управляющий редкостная особа вызывающая по началу массу положительных имоций, гадкий низменный человек. Подставляющий и тащущий своих. Максим Соболев - старший управляющий отличающийся редкостной тупорылостью и тяжеленной короной на башке! Полное отсутствие знаний стандартов компании. Манера общения: сюда иди.... Я те че сказал! Татьяна Мохова- одно из самых главных лиц в компании, имеет высокий профессионализм, последовательность, лояльность и нацеленность. НО! Безоговорочно верит своим подчиненным и не видит текучки и реальной ее причины!Выходные за праздники не отгуливаются , понижают переводят как хотят, отпуска не отгуливаются в общем беда беда беда!!!! Заставляли писать заявление по собственному. Вплоть до невыпускания на смену, чего не имеют права делать. Слова карьера, закон, зарплата, отдых не для этой компании. Ушел от туда в ноябре. Работаю 5/2 с 10 до 18 ни на минуту не задерживаясь получаю в несколько раз больше. Счастлив что каторга закончилась.