Отзыв о работодателе «ООО "Техстройконтракт"» Добавлен: 09.04.15 11:44

Основное название: ООО "Техстройконтракт"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 495 609-609-0
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"

продажа строительной техники Hitachi
Автор: Фантом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет вообще.

Почитал отзывы и нашел ещё одного честного и верного человека , который прав на все 100. Не знаю куда смотрят службы....Одни воры и жопализы. Касаемо типа отличного филиала в Сургуте с Зуруевым, так это поганый человек. Вор ещё тот и жопадраник. Всем всегда лизал и будет лизать. Ни чести не человечности. Грабит тайно и махинации делал давно тайком и откаты. Его то спецназ не взял ещё? А надо. Но к чему я обратил свой отзыв: вернусь к началу своего отзыва. Верно написал "Механик". И я с ним полностью согласен. Вот его отзыв: "Механик 15.12.14 19:07 поддержал(-а) отзыв +1
Про Зуруева все правда. Тот еще конченый человек. Может только находясь в Москве быть всезнающим. А так ничего не представляет из себя. Посмотрите на него - из-за таких УРОДОВ вся работа не идет у компании - продажи падают""!!! А в Москве не понимают ничего! только своими бесполезными отчетами пичкают.
А то что хапает Зуруев - Это ПРАВДА!!! Семенов Александр Викторович и Зубенко Дмитрий Александрович!!! Посмотрите на тех кто в Москве в офисе работает!!!
Ну вы как там бизнес то ведете? Кураторы только о своей жопе думают!! Не о продажах совсем! с выездами соглашусь нужны - но о продажах то нельзя забывать! надо деньги зарабатывать! Посмотриоте на многих больших клиентов - кураторы приезжают и только обещают и обещают а по факту ничего не делается.
Отсрочки какие-то даем а денег от клиентов не можем годами добиться!" ну неужели не понимаете*?
Увольте Зуруева = он не дает нормально работать филиалам. Про то что он жопу лижет и говорить нечего... все как говорится вернется обратно - В КОСТРОМУ!!!
Он же лимита - поэтому так с людьми по скодски поступает."

Так что таких уёбков надо в браслеты и сажать. Продают технику налево и откаты. Налоги не платят. Крыса он. Скорее бы его спецназ взял и проверил его поднятие в Москве, как он поднялся и на ЧТО. Все-равно его рано или поздно возьмут. Проверят. Всему своё время.