Отзыв о работодателе «"БСА инвест" ВЕСТА» Добавлен: 06.04.15 15:35

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 2418108
Адрес: Россия, г. Москва, Парковая

Продажа квартир
Автор: Сергей Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Нет

Принимая на работу директриса Писаренко Вам предлагает схему.
Грубо говоря Вы хотели 50 000. Она говорит хорошее желание, но мы поступим так: Сначала, первый месяц 30 000, следующий 40 000, потом 45 000. Т.е. расписала три месяца равняющиеся испытательному сроку. Очень предупреждает что бы Вы вкалывали по полной себя зарекомендовали и т.д. Проходит три месяца и в один из дней перед окончанием испытательного срока Вас приглашает бухгалтер и говорит без всяких объяснений, что вы не прошли испытательный срок. Хотя весь этот период замечаний к Вам не было!!!!! Выплачивает Вам Ваши копейки на которые Вы согласились изначальна на три месяца в ожидании чего то хорошего. Потом Вас увольняют и Вы понимаете, что Вас тупо развели!!! Вы вкалывали за копейки в итоге ни заработали и потратили время. По общавшись и поработав в этой конторке я понял, что через компанию прошло в год наверное сотни людей несмотря на то, что штат порядка 30 человек. Очень очень Вас всех предостерегаю. Еще в этой компании черная аура. скорее всего от самой директрисы, а может и от бухгалтера по имени Оля, фамилию не помню - очень черные люди!!!!!! За время которое я там проработал у людей происходили страшные вещи кто то попадал в аварии 5 человек в месяц!!!! у кого то случались трагедии. Серьезно говорю не преувеличивая!!!! Оберегайтесь там явно замещена черная сила!!!!