Отзыв о работодателе «ТД Сково» Добавлен: 28.03.15 23:57

Основное название: ТД Сково
Другие названия: Scovo
Адрес: Россия, г. Москва, м. Чертановская

Производство и продажа посуды с антипригарным покрытием
Автор: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Координатор отдела продаж
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Офис недалеко от метро

Был только на собеседовании...Приехал в офис, рядом с м. Чертановская и стал ждать минут 30-40, когда руководитель отдела продаж проведет совещание - и это несмотря на то, что время мне назначили! Затем в кабинет заходит сотрудница и сообщает своей коллеге, что руководители пошли обедать. А я значит приехал в назначенное мне время, чтобы ждать, когда они там все пообедают! Когда руководители пришли, собеседование прошло в стандартном режиме - я о себе, они об условиях. Опыт работы у меня большой - они заинтересовались, но в итоге сообщили: "Надо нам пару дней подумать, стандартная процедура..Мы Вам в любом случае позвоним; подходите нам - позвоним и даже, если не подходите нам - все равно позвоним"

Ок, ладно проходит 2 дня никто не позвонил, я сам звоню. Секретарь в начале меня с кем-то спутала, стала спрашивать что-то чего-то они будто мне дали. Видимо к ним еще приходили люди и они не запоминают информацию. Я напоминаю о себе - что я был на собеседовании и тогда она мне отвечает, что руководители еще не приняли обо мне решение, а сейчас они на совещании (или жрут опять в столовке). Нет бы сразу тогда сообщить, что никто им не нужен или нашли другого кандидата..надо какую-то чушь пороть...Пообещала перезвонить и сообщить результат снова "завтра". Я естественно забил на эту компанию - видимо с адекватностью руководителей не все в порядке, постоянные совещания (языком скорее просто чешут и в столовке жрут), пустые обещания дают. А на деле фифти-фифти.

Оставил данный отзыв в целях предупредить соискателей, чтобы не строили больших ожиданий. Спасибо за внимание, всем удачи в поисках!