Отзыв о работодателе «Русский свет» Добавлен: 25.03.15 23:06

Основное название: Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61
Адрес: Россия, г. Тюмень

Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры.... »
Автор: Юлия Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник смены
Дата начала работы: Март 2006 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Много таких сторон. Что касается работы, то все что предусмотрено ТК РФ строго соблюдается компанией и даже более того: премии за выслугу лет (начиная с первого года работы); оплата ночных часов не 20%, как указано в ТК, а 40%; премии к праздникам; премии к ДР; поездки в жаркие страны.
Отношения к сотрудникам такие, каких они сами заслуживают.
Я отработала в компании 8,5 лет, но по состоянию здоровья была вынуждена уволиться (ночные смены противопоказаны). Эта компания для меня стала больше чем компания или коллектив...., она стала моей семьей и до сих пор я очень скучаю по ней, по руководству, по коллегам, по кладовщикам, по ОК, по ревизионному отделу, по единственному бухгалтеру, по нашим "транспортникам". Все очень милые и добрые люди.
А теперь хочу сказать тем, кто пишет гадости о тех, кто этого совсем не заслуживает: Вы не сотрудники коллектива, то есть не члены этой семьи, вы видимо те, кто совсем незнаком с этими людьми о которых пишете.... Как такое можно было написать про Эдика????? Я с этим человеком проработала в одном кабинете 6,5 лет.... не маленький срок, согласитесь. Да он веселый, да он болобол, но он не бабник! Он безумно любит свою жену Веру, он дышать без неё не может, а тут такое....
Люди..., за что вы так ненавидите коллектив в котором работаете, который вас принял в свои ряды??? Может вам лучше уйти???
Кроме слов благодарности и самых тёплых чувств, даже после моего увольнения, я ничего не испытываю к этому коллективу. Всех по прежнему люблю и очень скучаю.

Как и в любой семье бывают и скандалы, и ссоры, и обиды, но с таким количеством сотрудников по другому не получится.