Отзыв о работодателе «"Карусель"» Добавлен: 25.03.15 20:42

Основное название: "Карусель"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

продажа продовольственных и промышленных товаров
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

оформление по ТК, соцпакет, нормальная зп выплачивают вовремя, минимальное обучение присутствует, доставка для работников склада (не в черте города

с самого начала обещали ДМС, хотя, по факту, никакого ДМс вовсе не было, эта привилегия только для руководителей, да и то не для всех, а для избранных. стажировка минимальная, после сразу сажают работать и работы очень много. на мои жалобы , что не успеваю, был невинный ответ - выходи в выходной. по идее потом можно взять отгул в рабочий день позже, но это нереально - работы так много, что приходилось задерживаться почти ежедневно, обед - быстро быстро запихиваешь еду, и снова бегом на работу. не получается даже в столовой передохнуть тут же подходят сотрудники по рабочим вопросам, и в очереди, и непосредственно во время приема пищи задают вопросы нисколько не стесняясь. рабочее место ужасное, в помещении темно, плохой ПК, стул кривой, посторонние запахи - рыба, мясо, лук, овощи и прочее. кто покрепче и готов с этим всем мириться, готов перерабатывать - не жалуются, платят неплохо для нижнего, да и перспективы есть для карьерного роста. если вы готовы работать за двоих - троих - думаю понравится. да кстати, охрану и бухгалтерию сокращают, так что воровать стали больше а отвечать работникам гипермаркетов, в том числе и своей зарплатой. я выдержал только 4 месяца и свалил.