Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 23.03.15 11:04

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Партизанская 27

Производство молодежной одежды
Автор: Люда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работа в офисе компании
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Прочитав отзывы о компании, вижу, что большая их часть часть написана сотрудниками магазина. Отзывов от "работников офиса" не так много. Поэтому, наверное, интересно и полезно узнать, что происходит в самом офисе. Проработала я в Золле больше 3 лет, знаю эту компанию достаточно хорошо.
К плюсам можно отнести "белую" зп.

Абсолютно не продуманная система управления персоналом и компанией. Профессионализм и умение работать головой не поощряется. Руководству компании нужны лизоблюды и подхалимы, которые смотрят им в рот и поддакивают.
Руководство компании, в целом, не слишком умное, поэтому говорить о процветании компании не приходится. Если вы хотите развиваться и получать достойную зар.плату (зп -средняя и ниже среднего по рынку) и карьерный рост, вам точно не сюда. В этой компании "растут" только посредственности с развитым умением угождать начальству. Не теряйте времени зря, особенно сейчас, когда компания "дышит на ладан".
Кстати, сотрудника могут уволить "в один день", не объяснив причин, грубо нарушив их трудовые права. В целом, компания не ценит своих сотрудников, действует по принципу "незаменимых у нас нет" и готова уволить еще одну "пачку" работников, если опять не сойдутся дебет с кредитом...
Решения принимаются импульсивно, на эмоциях, сегодня - одно, завтра - другое, нет единой, четкой и ясной линии развития компании, поэтому происходят постоянные "накладки", супер срочные задания, нагнетание обстановки, стрессовые ситуации. Очень развито интриганство и "подковерная борьба", руководство явно это поощряет.
Для меня остается секретом как эта компания, которая по всем показателям отстает от своих конкурентов, до сих пор еще существует.