Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 22.03.15 00:16

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

работала с Одним из лучших директоров компании! Больше ничего положительного!

После смены руководства вечная демотивация со стороны ТОМА! пахаешь за 10 тысяч! делаешь все: ты уборщик,охранник, кассир, продавец, кладовщик,мерчендайзер! и за все это тебе платят копейки! надо молиться что бы хотябы 10 тысяч в конце месяца получить! вечные недоплаты в з/п, обещают каждый месяц выплатить, нихера не выплачивают! компания промто ЖЛОБЫ!!! в Найке в 1000 раз лучше! стабильная з/п!..... документы твои чуть ли не каждый день теряю! в офисе можно целый день просидеть и смотретт как они каждые пол часа пьют кофе, чай! больше ничем не занимаются, их даже на месте не найти!...... короче это смая ужасная компания! никому не советую работать в Адидасе!