Отзыв о работодателе «"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс» Добавлен: 02.03.15 23:22

Основное название: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Телефоны: (495) 310-04-01
Эл. почта: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком.
Автор: ИСКАВШАЯ РАБОТУ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ОПЕРАТОР СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Нет таких.

Люди, не ходите к ним на собеседование, никого не берут на работу, у них все места заняты. Все обман, когда вы позвоните по телефону к ним - вам назначат собеседование на завтра к 14 часам, когда вы придете к 14-00, заполните анкету, потом с вами поговорят и скажут что позвонят через день даже в случае отказа. Не верьте, не тратьте свое время. Никто вам не позвонит. Я позвонила 24 февраля,пришла на другой день-25 февраля--анкета, собеседование и ВСЕ. Ни ответа , ни привета, а самое смешное что должность то ерунда- оператор стиральной машины\ загрузила грязные полотенца, потом их в сушку переложила и далее через валики пропустила типа погладила,обезьяна справиться. Короче - собеседование было в среду, никто в пятницу не перезвонил, открываю сайт по поиску работы в воскресенье 1 марта и вижу снова их объявление о работе, перезваниваю им в понедельник 2 марта и мне отвечают что вакансия открыта, приходите завтра к 14-00. ЭТО НОРМАЛЬНО ?????????????? Видно они так подстраховываются, вдруг кто уволиться а замены нет. Или второй вариант- отдел подбора персонала делает вид перед руководством что они работают в поте лица. Так что кто ищет срочно работу - не обращайтесь в эту шарашкину контору, это потерянные дни и неделя. Через неделю ради смеха позвоню еще раз по поводу работы\потом напишу\.