Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 16.02.15 10:37

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Дата начала работы: Август 2007 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Начну с начала... Устроилась в компанию в 2007 году. Обучение проходило в магазине на Павелецкой. Огромное спасибо за помощь и вложенные в нас знания директору магазина Зайцеву Н.Б. В то время рост менеджеров проходил в несколько этапов. Если были желание и знания, то подняться по зарплате не составляло труда. Огромное спасибо Моргунову С.Н. С любыми вопросами по продажам к нему обращались- всегда помогал))) С остальными вопросами шли к Галине Леонидовне)))) Вот эти два человека делали нашу компанию и держали все в своих руках.
Были очень дружные коллективы. За помощью, если что-то непонятно можно было обратиться к любому сотруднику. Знания по ассортименту были на высшем уровне... За планы дрались.. Потому что знали, что получим все до копейки, мотивация хорошая была.

А теперь о плохом... С приходом Колодовой в компанию резко все поменялось.. Увольняют, или вынуждают уволиться очень опытных сотрудников( костяк компании) Видно некоторым стало не выгодно, что есть в компании сотрудники, которые знают больше тренеров. Ввели совершенно дикие грейды - всегда сотрудники ждали сезоны, т. к. В это время очень большой наплыв покупателей и можно заработать больше. С нынешней мотивацией что воля, что неволя- всё равно.... Новые сотрудники, приходящие в магазины после отдела Колодовой, СОВЕРШЕНННО ничего не знают!!!!! Юрий Викторович! Не дайте уничтожить свою компанию! Гоните Голубеву и Колодову, верните по-возможности старый костяк... Люди за Вас как за Сталина сражались...