Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 05.02.15 23:17

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Максим Посадов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004 г.
Текущая зарплата: $700

Читал отзывы, был удивлен. Хотя на вкус и цвет…
Из плюсов, ДМС отлично, я хоть и числюсь в Москве, но живу и работаю в Твери. Страховка позволяет обращаться в, в довольно дорогие клиники. С переработками расходами, если они разумные, проблем не возникает. Коллектив сложившийся давно, поэтому вновь, приходящим сложно. Но опять, ни кому не отказывают в совете или консультации. Да ЗП, в связи с текущими процессами в стране, в эквиваленте уменьшилась, но думаю это временно. До этого кризиса ЗП у меня была около 1300. Короче кто хочет работать тот работает, кто не хочет, или считает себя архидорогим спецом, то это не для вас. А уж кому тяжело дойти от Алексеевской(?)... Ну надеюсь мне только лет в 70 это будет трудно.

ЗП не вся белая, но и это по желанию, просто будет чуть меньше. Не всегда и все ровно во взаимодействии структур, даже в одном подразделении. В последний год стало сложно с компенсацией расходов на эксплуатацию личных авто, но и это просто попытка навести порядок.