Отзыв о работодателе «агама» Добавлен: 22.01.15 10:27

Другие названия: agama
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7(495)580-70-80
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Истра

Группа компаний Агама основана в 1998 году. За прошедшее время компания прошла путь от дистрибьютора продуктов питания глубокой заморозки к вертикально интегрированной компании по переработке и продаже морепродуктов. В настоящее время ГК Агама владеет собственной производственной и логистической базой, постоянно представлена в 80 городах России и насчитывает более 1000 сотрудников. Производственный комплекс построен в партнерстве с одной из ведущих морепродуктовых компаний Европы Royal Greenland и располагает самым современным оборудованием. Мощности производства позволяют выпускать 20 000 тонн... »
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Увидела отрицательные отзывы и сердце кровью обливается. Достойная компания с достойными сотрудниками.Начальство лояльное и адекватное, никогда даже и голоса не повышали.
Корпоративный транспорт, вовремя начисленная заработная плата, даже возможности карьерного роста.
Особое внимание хочу уделить коллективу. Потрясающий, дружный и понимающий. Первый раз такое наблюдаю, да, есть конечно и "особенные", но зачем говорить о них:) Очень полюбила Агаму, и работала бы там, если бы не сложности в компании. Надеюсь, точнее, я даже уверена, что все наладится!

Столовая.
Дороговато как-то и не очень вкусно.