Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф» Добавлен: 15.12.14 13:49

Основное название: меховые салоны Алеф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Калуга, Торговый квартал

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Приятные продавцы, большой ассортимент

В данной компании не работала, но думаю мой отзыв за интересует тех, кто решит туда устроиться, дабы заочно познакомиться с руководством .Хотим рассказать про свое отрицательное впечатление о магазине "Алеф"
7.12.14 мы с дочерью пришли за кожаной курткой, так как уже совершали там покупки и приобретали норковую шубу имелась их карта, а ее условий не знали.. На кассе нас встретила девушка-блондинка которая представилась администратором, по поводу карточки ничего внятного ответить не смогла, начала хамить, когда попросили телефон руководства очень в грубой форме отказала и ушла. В итоге всю информацию пришлось узнать у продавцов а эта девушка оказалась управляющей магазином!!! НИКОМУ не советуем совершать там покупки дабы не нарваться на грубое и хамское поведение данной особы и тем более устраиваться туда на работу.
А к вышестоящему руководству большая просьба принять меры! Думаем мы не одни такие к кому эта горе-управляющая так отвратительно отнеслась, а свои выводы мы сделали.. Больше туда НИ НОГОЙ!!