Отзыв о работодателе «ООО "Секундочку"» Добавлен: 30.10.14 08:30

Основное название: ООО "Секундочку"
Телефоны: 781-76-12
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник офиса
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

Хорошие сотрудники, видимо повезло...с некоторыми общаюсь до сих пор

Раньше у них финансовый директор работал не знаю как сейчас Акчурина М. - сука, смотрела на всех с высока, дворников и инвалидов ( имелись в компании) за людей не считала, при сотрудниках могла не лестно отзываться про работников, очень импульсивный человек. Зарплату постоянно задерживали!!!! Вечно кормили завтраками, даже сотрудников бухгалтерии. Зато ген.дир. постоянно приезжал на работу и увозил с собой пакет с баблом на свои нужды и ни в чем себе не отказывал. Постоянная задержка оплаты аренды на всех точках, вечно звонили арендодатели и чуть ли не угрожали, что бы оплатили аренду! Постоянные переезды с одного места на другое, дележ бабла между учредителями. При увольнении еле трудовую книжку отдали, об отпускных и задержанной з.п. речи и не шло, просто киданули!После работы в этой шарашкиной конторе я постоянно прежде чем устроиться на работу читаю отзывы о компании, да могут и врать, но если почти каждый пишет одно и тоже особенно про задержу з.п. (Ради нее мы и батрачим на жадных работодателей), то нафиг нужно туда идти работать за бесплатно?!