Отзыв о работодателе «"Тянь Ши"» Добавлен: 29.06.10 12:56

Основное название: "Тянь Ши"
Другие названия: ООО ""Система"
Адрес: Россия, г. Москва, М.Автозавдская ул.Ленинская слобода д.19 бизнес центр амега плаза(как то так)

м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19 БЦ Omega Plaza и еще около 40 офисов (развод на деньги, впаривание БАДов) ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!
Автор: Мудрая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Июль 2009 г.

опыт обнаружить лохотрон

это компания "Система" тоже что и тянь ши.финансовая пирамида.очень серьезный развод.ни в коем случае не ездите даже на собеседование по этому адресу.с вас будут требовать деньги,вы потеряете дрогаценное время,почуствуете себя разведеным лохом.ВОТ МОЙ СОВЕТ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ:в вакансии должно быть указано название компании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!если не указано- 99.9%-лохотрон!!!у компании должен быть сайт!!!если указан мобильный-чаще всего лохотрон.сразу с 1-ого звонка задавайте вопросы,которые поставят разводил в тупик:чем конкретно занимается компания?(название продукции)и т.д.их это бесит,они чаще говорят общими фразами.ОПАСАЙТЕСЬ ЛОХОТРОНА!!!на сайте работа.ру 90% вакансий-лохотрон.удачи всем.