Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 25.07.14 11:39

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Автор: эльмира голикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив, дают форму

Те кто сидят в офисе, неквалифицированные люди, такое чувство, что их Понабрали сразу после окончания школы! То зарплату что первого раза правильно посчитать не могу,то отпускные через месяц после отпуска присылают! Отработала 2 года и в октябре 2014 ушла в декрет.. Декретные ждала 2 мес. Детские должны были начать платить с марта... А сегодня 25 июля их до сих нет! То переписать, это донести, третье переделать... В середина июля сказали ждать до 24,точно должны прийти...сегодня звоню, оказывается бухгалтер поменялась, что с докментвми и где они не знают.. Надо все заново... Раз совсем идиоты, так не хрен работать там где не понимаешь! Слов нет, одни слюни! Урооодыыыы