Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 19.06.14 15:46

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер (не продажи)
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Большое помещение, милая кадровичка, вроде даже ни кто не играет в пасьянс.

Офис ужасно далеко от метро, на машине не проехать и пешком 30 минут топать.
Совершенно не понимают кого хотят найти (возможно мальчиков и девочек лет 22-25), кадровички наивные девочки, которые вообще не понимают о чем беседуют, пытался рассказать про опыт, видел в ее глазах пустоту и полное непонимание, далее отослали к тренинг менеджеру, женщина вечно орущая, непонятно чего хочет узнать, спросила "чего бы вы делали на работе", думаю для такого вопроса и кадровика достаточно, потом этап собеседования с руководителем-стоял за прозрачными дверьми, он зашел в помещение, и через секунду тренинг сказала, что он занят, ну не тупость, а? даже общаться не захотел. Если уж кандидат рожей не вышел, для этого не надо тратить час его времени, на заполнение никому не нужных анкет, и совершенно не нужный разговор с кадровиками. Да, и оклад мизерный, из которых белых только 15 тыс руб, пенсии там вы не уведите. не зачем такая кантора, подойдет разве что для студентов 4-5 курсов, для практики.