Отзыв о работодателе «Петрол плюс регион» Добавлен: 07.06.14 09:36

Основное название: Петрол плюс регион
Адрес: Россия, г. Москва, ferfre

торговля картами на топливо
Автор: ferre fre (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Очень много коментов по данной компании в основном негативные.

Уважаемые чернопиарщики и тролли - люди не идиоты и Вашим коментам никто уже давно не верит т.к. они противоречат элементарной логике !!!

Такое ощущение, что компания притягивает дибилойдов, а скорее всего и в этом я уверен на 99.9%, что это черный пиар конкурентов тк реально в России нет конкурентов данной компании т.к. это мировой лидер и лидер в России.

По существу.

Многие пишут и в основном, что их обманывают по ЗП - это как так можно спросить ? Компания белая и в трудовом договоре прописывается сумма ЗП, если она не совпадает с той которую хотите зарабатывать, то не подписывайте договор !!! вот и все.

Так же очень много отзывов про не исполнение компанией своих обещаний - как так ? Еще раз компания белая соответственно, все что прописано в документах, а основной документ это трудовой договор, компания на 100% выполняет. И это уже ваши проблемы, что Вы подписываете то, что Вам потом не нравится. Закон для всех един, а верить словам, и обещаниям - ну тогда Вы просто ЛОХИ !! ЛОХ - это судьба !

Тоже самое касается мотивации и премии, к трудовому договору должно быть доп. соглашение где прописана мотивация, если его нет и Вы надеетесь, что Вам будет выплачена премия - Вы ЛОХ !!!

90% тут отзывов нытье неудачников и ЛОХОВ ! которые сами и рады обмануться !

Все очень просто, если Вас что то не устраивает в прописанных условиях в трудовом договоре, в доп. соглашениях и т.д. в документах которые Вы подписываете при трудоустройстве в данную белую компанию, то не устраивайтесь !!!

Так же есть очень смешные комменты по поводу продажи не нужных услуг и обмана клиентов - очень веселят меня данные идиоты !

Люди из себя строят прорицателей и экстрасенсов, что считают что что то не нужно им и значит не нужно всем остальным - Вы пожизненные неудачники !

Любой бизнес и рыночная экономика - это принципе и является обманом и ложью. Бабуля торгуя семечками обманывает (впаривает) свои семки дабы заработать, точно так же как и майкросовт продает, точно так же как и аппл (впаривает) обманывает. Т.ч. продажа и обман это синонимы и весь мир обманывает (впаривает), а Вы тут такие честные - ха-ха-ха !!!

Пока не увидела.