Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 26.05.14 13:56

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Адрес: Россия, г. Москва, проспект вернадского

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Mira Uma (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Если ты умный человек, на собеседовании и не только, даже дальнейший контакт и общение с командой qnet поднимет настроение. Так как люди там большая часть не грамотных, наивных и глупых "специалистов". Считающих себя знатоками Маркетинга.

В предприятия Qnet отсутствует бизнес план. Все на что они делают акцент это ты даешь деньги потом работаешь, да да именно РАБОТАЕШЬ на эту же команду не день и не неделю, (вот тут стоп, если у тебя есть лишние деньги, и уверенности в том что твои знания в маркетинга позволяют тебе открытие своего бизнеса, ПОЧЕМУ не купить его в интернете где тебе официально его по документам отдают, либо стать долевым партнером где ты понимаешь как затратную часть так и прибыль), продолжим, приводишь людей дабы отбить 15 % своего вклада, дальше ты получаешь разовую выплату, опять же тратишь время и деньги, выслушиваешь критику и прессинг в свой адрес. Принципы морали и честности отсутствуют в принципе. Тебе не говорят конкретики когда ты выходишь в ноль от своего вклада, дабы пошла прибыль. Возвращаясь к началу, бизнес план это ты сам, проще говоря ты нанимаешься на работу по продаже воздуха. Работаешь в своем бизнесе НЕ ИМЕЯ не бизнес плана, ни мозгов уже, всё что у тебя есть ты сам и всё что в кармане, их мнение окружающих что ты олень. Не приятно что они сами верят в то что могут добиться чего то.

Развод и он везде развод.
Если меня убедят что qnet это вещ, существо или как они там называю себя рентабельная тема, есть я и есть мое окружение кто вложит деньги, Но вопрос почему я должен вкладывать деньги и работать на эти деньги. пишите на почту [email protected]