Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 18.05.14 10:15

Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

их нет. Организация на грани банкротства, есть только один вариант,который способен спасти компанию. Если Стеля станет бабкой ворожеей и продаст свою душу, произнесёт тайное заклятие, тогда произойдёт чудо великое, компания исцелится и появятся положительные тенденции.

Соглашусь с предыдущими отзывами, "Эльбор" это редкостный гадюшник, В коллективе очень мало порядочных людей, видимо условия работы их заставляют быть такими. Все нервничают из-за зарплаты которую задерживают на 2 месяца и неизвестно, когда её выплатят и выплатят ли вообще потому что компания на грани закрытия. Дверей на складе нет, каждая вторая дверь с браком, через неделю после установки каждый клиент возвращается с жалобой, то дверь не закрывается, то замок сломался изнутри и люди не могут выйти из квартиры. Никто не хочет нести ответственности за свою работу когда клиент не доволен, а не доволен почти каждый покупатель, монтажник ссылается на замерщика, замерщик отмазывается обвиняет продавца. Руководство сидит в одном кабинете 2 метра друг от друга рассылают всем письма с противоречащей друг другу информацией. То что происходит в этой компании не поддаётся логическому объяснению, ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ !!!!
"Неужели у нас нет хороших отзывов так давайте вместе напишем" предлагает товарищ Стеля... Сколько бы хороших отзывов мы сами себе не написали, сарафанное радио, уже работает и потенциальные покупатели уже знают что эти двери полное говно!!! Не идите работать в "Эльбор" даже если это будет последняя компания на этой земле!!! Лежать на диване действительно перспективней чем работать в этой компании!!