Отзыв о работодателе «Kariguz» Добавлен: 30.04.14 08:31

Основное название: Kariguz
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(26)934900
Эл. почта: Kariguz

Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Отличное качество подушек, не то что сейчас выпускают что от них все болит, от их твердости! А ваши подушки идеальны! Спасибо Вам за это.И мы предлагаем вам свое сотрудничество, Ремонт электродвигателей мощность до 20 000 кВт. трансформаторов любой сложности: напряжение до 10 000 В. Импортного и отечественного производства, переменного и постоянного тока, срочность ремонта от суток Замена подшипников с выездом на место. Диагностика систем двигателей с техническим обслуживанием. Ремонт подшипниковых узлов Гарантия на выполненные ремонтные работы до 1 года! Доставка оборудования в ремонт и обратно транспортом МаЭРЗ. Продажа новых электродвигателей, насосов, редукторов, вентиляторов, теплотехники Продажа подшипников, смазочных материалов, ремней, манжет, уплотнителей. сайт www.maerz-kaluga.ru, (499)753-29-04 (910)593-87-77 e-mail: [email protected]

Для меня Данная компания не не произвела не каких отрицательных впечатлений. Только наилучшие впечатлеие. И только наилучшее рекоминдации об этой организации