Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 26.03.14 15:38

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Мурманск, Форум

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Имидж компании сыграл огромную роль. Была пара отличных людей в коллективе. Ну и закалка.

Да, это факт. Работая в Адидасе, ты работаешь, помимо всего прочего: Кладовщиком, Уборщиком, Бухгалтером, Охранником, Кассиром, Консультантом.
Непомерно низкая з/п для таких силовых затрат. На транспорт и питание ушло больше.
Тренинги, электронные курсы, масса информации, которую нужно постоянно учить и сдавать, как будто, на учебе всего этого не хватает.
Качество текстиля и обуви действительно оставляет желать лучшего. Но люби покупаются на раскрученный бренд.
Если твой раб. день составляет 9 часов, ты приходишь в 11 и уходишь в 8, то прийти тебе надо за полчаса, а уйти - минимум на эти полчаса позже. Обед - час, но, порой, не успеваешь на него выйти даже. Закрываешься - уйдешь в 11 вместо 9, и к открытию на час раньше.
Постоянные свесы, довесы, поправление зала, работа на складе - утомляет невероятно. Плюс вся бухгалтерская отчетность на таких же как ты - 18-20 летних бедных студентах. Это все - неплохая школа жизни.. Иногда ты действительно будешь с гордостью говорить, мол, я работаю в Адидасе. Но стоит ли оно того? Думай сам. Реальность далека от рассказов.