Отзыв о работодателе «Телемакс» Добавлен: 21.03.14 10:42

Телефоны: 703 10 33
Эл. почта: Телемакс
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лыткарино

сеть магазинов бытовой электроники
Автор: Стажёр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Март 2013 г.

недавно устроился в компанию, поэтому хочу поделиться первым впечатлением:
1. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. В первый же день каждый сотрудник высказался желанием помочь и поддержать
2. Замечательное руководство: директор - строг, но справедлив. Видно, что человек с большим опытом работы и действительно радеет за компанию. Заместитель директора - очень поддерживает и помогает, видно, что ему не безразличны люди, со всеми общается и подсказывает пути решения.
3. Система оплаты труда - всё объяснили и рассказали, мне понравилось, что ЗП зависит от тебя самого, чем лучше работаешь - тем больше получишь, при этом уже с первого месяца работы.
4. Обучение - с первого же дня со мной начал работать наставник, сначала я смотрел как он работает, общается с покупателями, а теперь уже он смотрит как работаю я, подсказывает, даёт советы, при этом общение очень позитивное, все наглядно демонстрируется. С первого же дня выдали рабочую тетрадь, по которой я занимаюсь самостоятельно (у меня нет опыта работы в продажах), всё четко написано, всё понятно.
5. Также очень скоро к нам приезжает тренер из центрального офиса, по отзывам уже работающих сотрудников - обучение обещает быть очень интересным.
6. Условия труда хорошие - есть столовая, где можно разогреть еду, выпить чай (вся чайная церемония за счёт компании :)
А вообще мне всё очень и очень нравится, уверен, что здесь я надолго :)

нет таких