Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 25.02.14 15:11

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50
Адрес: Россия, г. Самара

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в деп. корпоративных систем ланита в Самаре, прочел много негативных отзывов и удивляюсь – неужели все правда? Лично я не испытал ничего такого, хотя работаю уже почти год. Может из-за того, что Самара далеко?  Не знаю…
Для регионов (все-таки надо понимать, что Самара – не Москва) зарплата тестировщика очень приличная, мне на жизнь хватает) Конечно хочется большего, для этого сейчас усердно работаю на повышение. Свет в конце тоннеля виден)
Очень дружный коллектив! Ребята из Москвы всегда готовы выйти на связь и помочь. Часто предлагают бесплатные курсы и обучение.
Начальство четкое в том смысле, что ставит перед тобой определенные задачи, которые ты и выполняешь по пунктам. Никаких влево-вправо, все оговаривается на месте)

Только вернулся из Москвы с очередной программы, был там в новом офисе ланита – блин, у нас в Самаре не так современно, есть к чему стремиться))
В офисе мало девушек – не на ком отдохнуть взглядом, а так хочется, когда подолгу за монитором сидишь…))
В конце месяца все превращаются в каких-то монстров – суета, выполнение плана и прочее. Мне-то все равно, просто люди так работают на эти цифры, что мало человеческого в них остается, как-то так))