Отзыв о работодателе «2GIS» Добавлен: 14.02.14 13:18

Основное название: 2GIS
Другие названия: 2 gis, два гис
Телефоны: 84956041055
Адрес: Россия, г. Москва, Марксистская дом 3 строение 3 подъезд 1 этаж 2

2ГИС — бесплатный справочник организаций с картой города. Более 20 000 000 пользователей в более чем 250 городах России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра и Чехии регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет ни одного положительного впечатления.

Находятся они в здании на 2-ом этаже, офис типа «open space». Зайдя в офис, я понял что в нем полный бардак. С лева от двери ресепшн, а с права огромный шкаф для верхней одежды в котором бардак. Подхожу к ресепшн а там ни кого нет и все то и дело бегают в одну каморку (как потом стало ясно что там у них кухня) бегали кто за кофе кто за чаем а кто и с бутербродом ходил по офису. Ну да ладно, стою жду пока кто то адекватный появится, тут выходит девушка с каморки с грязной кружкой чая и печеньками. На меня ноль внимания. Подошел, сказал что я на собеседование, сказали ожидайте. Сижу жду, но пока ждал, очень хорошо было видно кто чем занимался в офисе. Все занимались тем чем они хотели но не работали :-))), кто то сидел в телефоне ковырялся, кто то чай сидел с товарищем пил и болтал, кто то фотографии в социальных сетях смотрел и т.д. там очень огромный штат, замени вот этих оболтусов меньшим количеством целеустремленных работяг, результат будет намного лучше! Пригласили на собеседование, на против меня сидит девочка которая ни чего не понимает в продажах, задает примитивные вопросы которым учат начинающих HR - эйчаров. Перед собеседованием она меня предупредила что у них очень жесткий отбор и собеседование продлится 30 минут :-)))). Собеседование я сократил до 15 минут т.к. не очень хотел терять время на данную компанию, за время ожидания беседы я много увидел "плюсов" данной компании. Туда берут только студентов или людей делающих вид "работы". Спасибо за внимание.