Отзыв о работодателе «Cats & Dogs Зоомагазин» Добавлен: 14.01.14 07:51

Основное название: Cats & Dogs Зоомагазин
Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: (495)580-35-35
Эл. почта: Cats & Dogs Зоомагазин

У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.
Дата начала работы: Март 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Их просто нет

Ужасное отношение руководящего состава,а именно директор розничной торговли (бывший на данный момент) Лобанова Елена,женщина с купленным дипломом абсолютно безграмотная,отсутствует этика делового общения напрочь! Устроившись туда продавцом,вы будите продавать,мыть полы,убираться за животными,тоскать товар! За это никто ничего вам не доплатит! План по ТО выполнить нереально!не прошли проверку тайника с Вас опять штраф! З/п описанная в объявлениях совсем никак не соответствует! Готовтесь работать без выходных,получать за это копейки и выслушивать какое вы говно..... Увольняют без объяснения причин одним днём,при увольнении премии вам полагающиеся,вы никогда не увидите! Ваши премии поделят между собой вышестоящие руководители! В компании карьерный рост имеют лишь те,кто больше ворует и лидет жопу начальству! Ковалев Иван нынешний директор розницы,бывший директор магазина в ТЦ Европарк XL,набил себе карманы продажей животных мимо кассы,вечные огромнейшие недостачи по инвентаризациям,зато его повышают:)))))) правильно товарищи,главное дружить с начальницей отдела кадров! Вообще контора ужасная,з/п чёрная,отношение хамское! Берегите своё время и нервы!