Отзыв о работодателе «GamePark» Добавлен: 13.01.14 22:53

Основное название: GamePark
Другие названия: ООО "МагазинВидеоИгр"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, GamePark

Продажа игровых консолей, игр и аксессуаров к ним; программы, игры и аксессуары для ПК; сувенирная продукция.
Автор: Джеймс Бонд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пеший курьер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нормальный колектив ,быстрое трудоустройсво
на след день уже въёбываешь))

короче такие пироги проработал там чуть больше месяца пешим курьером идти туда не советую ща объясню почему,
на работу можно смело приходить в 12 30 а не в 10 часиков или 11

так как с утра получают заказы курьеры водилы,их там тусует около 4 человек на каждого уходит по минут 25-40 и когда они все свалят уже заходишь ты и тоже ждёшь когда тебе подберут станции ,чеки приклеют ,потом с этими бумажками подходишь на склад и рокеры собирают тебе заказ но будь бдительным так как я лично всегда проверял чо они мне там собрали ,в итоге очень часто кладут не ту игру или не тот джойстик , там пишут что нужно возить 8 заказов ,но это пиздется когда в руках 3 консоли и еще какая то хуита короче получается отвезти около 5 заказов остальные как отмен помечают ну типо звонишь алё я ёпта не доставил ,они окей всё нормуль НА ЗП НЕ ВЛИЯЕТ (ЕСТ ЬЕЩЕ БЕДА РЕБЯТА ИЗ КОЛ ЦЕНТРА ВООБЩЕ ПИЗДЕТС ИНОГДА В АДРЕСЕ УКАЗЫВАЮТ НЕ ТУ СТАНЦИЮ ИЛИ ВАЩЕ БЛЯТЬ УЛИЦА НЕ ТА ИЗ-ЗА ЭТИХ НАЁБОВ ЗАКАЗЫ ГОРЯТ,ТАК ЧТО ВСЕГДА САМ ЗВОНИ И УТОЧНЯЙ АДРЕСС У КЛИЕНТА,за один заказ платят 170 р,зп РАЗ В МЕСЯЦ тоест ьваще хуйня въёбываешь нормуль а получаеш ьХУЙ но если бабло нужно то как вариант можно поработать ,заказы по станциям стараются дать на одной ветке ,но бывают и полный пиздется когда едешь на автобусе а потом пиздуешь через тьму таракань доставлять ёбаные джостики с ебучими приставками!курьеров мало заказов дохуя ,клиенты злятся ,нахуй эту работу !за 79 заказов заработал 11 кусков полная хуйня чисто пивка ёбнуть кеды купить и опять ахуевать