Отзыв о работодателе «Астера» Добавлен: 18.12.13 23:22

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: Телефон: + 7 (812) 703 00 03 Факс: + 7 (812) 703 00 04
Эл. почта: Астера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Поскольку международная компания работает только "в белую" ЧАСТИЧНО, товарищи дорогие, своих реально заработанных денег Вам не получить! Но свои 6.000 (естественно за -13%) Вы получите всегда! Удачи!
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

HR Анастасия и девушка-руководитель какого-то отдела очень неплохо выглядели. Но для дискотеки, а не для офиса.

Как выше писалось многими - заполни анкету на 6 страниц и получи долгую неинтересную беседу о том-о сем. К слову, я не стала заполнять большую часть анкеты, либо ставила прочерк, либо оставляла пустое место. Это тоже стало важной темой в нашей беседе.
Разговаривали мы о том, почему я переехала в Питер, почему не пошла учиться в СПБГУ (а про другие Университеты Анастасия знает, интересно?), почему в графе родители прочерк поставила - "У Вас что, родителей нет?!" (иногда так случается, к сожалению, люди растут сиротами, это было бы верхом неэтичности по отношению к такому человеку допустить подобное высказывание). Казалось, что эйчару намного интереснее кто и как мои родственники, чем я сама и мой опыт и мотивация.

Анкету закончить так и не смогла - не хватило сил. Совет от чистого сердца - не связываться с шарагами.

И анкеты эти вообще сжечь бы надо. Они только показывают насколько непрофессионален отдел кадров в компании. Кто их вообще составил???