Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 09.12.13 15:50

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Новосибирск, магазин

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Условия.форма.Симпатичные студентки на подработке и ито редкость. Ну если нашел общих единомышлеников то сработаетесь наваритесь тачки купите а мож и точку свою откроете как кладаны в млскве. Респект вам парни. Крутанулись за счет поставок адидасовских))))))).Вот так. Честно оаботая тебя НЕ уважают

Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше ебало. Скоро это может произойти
С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!"? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это хуйня. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо