Отзыв о работодателе «Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.» Добавлен: 04.04.09 01:17

Основное название: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.

Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие... »
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Зарплата черная, официально платят только смешную минимальную часть.
Кидают почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку.
Так же нарушют ТК в отношении трудовых книжек,при увольнени их неотдают или отдают без записей,что работали в этой организации.Увольняют вобще без выплат. Текучка дикая.
Менеджерам по продажам говорят, заплатим когда заработаете и приведете клиента. У компании много долгов перед своими подрядчиками.