Отзыв о работодателе «Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.» Добавлен: 15.09.09 03:05

Основное название: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.

Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие... »
Автор: бывший: (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Да,почитав,можно ужаснуться.... А кто это заступается? Поработай там.
А почему, мы, бывшие сотрудники должны быть счастливы,работая с Протасевичем??
Опыт,бесценным,я лично не считаю,во многих других конторах ,другие правила)поэтому и успехи другие.
Насчет Л.Сёминой-.это отдельный пункт .(((
Удачи ей и успехов в ее хитрожопости
пройдет по твоему бездыханному трупу))и Ершовой закусит:-) .Ершова не боится писать везде от их имени? Во уж дурочка..Я её не видел, может отношения какие с Протасевичем.Ей может за это платит.
Мы,в конце концов,Где зарплата?:-)Будем ждать годами или веками?
Покупайте третье производство в Рязанской обл. или Мурманске, прибыль, пишут увеличится от Можайска и Брянска ,и наши долги будут возвращены:-) В асфальт вас закатаем.Ждите. Мы ждать устали.
Желаю Вам НеУдачи,мои бывшие работодатели.