Отзыв о работодателе «"БОДСАЙС" "Bodsays"» Добавлен: 19.09.13 12:26

Основное название: "БОДСАЙС" "Bodsays"
Другие названия: ООО "БОДСАЙС Про"
Телефоны: ТЕЛ. +7 (3519) 49-47-47

Производство и продажа проекционного оборудования
Автор: Правда О -Бодсайс- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове????
Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули.
По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают).
На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться.
Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!