Отзыв о работодателе «Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская» Добавлен: 29.09.09 22:13

Основное название: Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: на сайте есть

Первый раз встречаю такого жесткого руководителя. Присесть невозможно, если она в офисе. Справедливости ради скажу, что платят вовремя, мне два раза давали аванс когда не было денег совсем, оплатили больничный три дня но самое главное научили бесплатно многому во флористике. После работы помощником флориста всего месяц запросто устроилась флористом в салон ок.М.Проспект Мира, так флорист делает меньше, чем у Ирины Липской - помощник. ПРи мне уволили девочку за прогул и еще одну за то, что курила несколько раз в день. Сложно, если не хотите работать много, а если работаете хорошо то всегда можно... »
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Проходила курсы коммерческой флористики. Молодцы. Отрабатывали по полной программе. Корректировали курс конкретно под слушателя. Коллектив очень доброжелательный начиная от директора и заканчивая курьерами. Что касается Ирины Липской - замечательный человек и руководитель. И то, что она кого-то уволила из-за частого курения, так правильно и сделала. На работе надо работать, а не гоняться курить!
В общем, могу сказать об этой компании только положительное! Все очень творческие люди! Желаю удачи в работе, творческих успехов, хороших клиентов!

Не указаны