Отзыв о работодателе «тяньши» Добавлен: 01.03.10 12:11

Основное название: тяньши
Другие названия: tiens

Пирамида, продающая китайскую хрень, типа подушка ватная, таблетки для вечной жизни и вечно хдеющих.
Автор: Jula (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: управляющий
Дата собеседования: Январь 2008 г.

все улыбаются, как блаженные

размещала резюме на супер джобе на вакансию управляющего, пришел ответ на приглашение на собеседования с соответствующей ваканисией ... и оооочень приличной зарплатой. Офис располагался на метро Авиамоторная... справа такой. бирюзовенький высокий дом.
ПРишла... кабинет как аудитория.. куча маленьких столиков на 2-х человек др напротив друга... и оч много людей среднего возраста... скорей даже выше от 50 лет.
Приняла меня как "наставник" Величко Маргарита , рассказывала сказки о работе, что и платят 2 раза ... и что п озаконодательству, что работать только в офисе ничего не продавая и не покупая, за дщоговор с меня состригла 300 рублей.
Потом отправила в этом же здании на лекции, эт вообще смех, приходят оборватыши НО с золотыми львами (бижутерия сто пудово) на груди как брошь, и говорят как быстро они достигли богатства, и что им как премии дают путевки, машины. Люди сидели в аудитории как зазомбированные ... впитывая информацию. Лекторы призывали приводить родственником дабы удостоверились в подлинности инфы.
Словао том.. чем надо заниматься по работе.. по всякому умалчивались. Как не расспрашивала.
В общем, после лекции до меня дошло... .надо покупать их продукцию и тупо ею торговать, за что и были посланы.
Товары были тоже ржачные.. типа суперхренорезки, супер надувные подушки, супер таблетки супер омолаживающие и делающие чуть ли не бессмертными.
КОРОЧЕ ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ТАКИХ КОМПАНИЙ!!!! тем более очень жалко что обнадеживают людей после 50 лет, не приятно. и 300 рублей не вернули. В общем жалко потраченное время на эту котовасию.