Отзыв о работодателе «глоб» Добавлен: 11.02.10 13:52

Основное название: глоб
Другие названия: HL GLOBE
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

занимаются сбором инфы по средствам мерчей. прямое наглое вранье . зп пишется и указывается на собеседованиях от 25 тыс . на самом деле платится 16 !!!!!!!! и то через 2 месяца работы если повезет . все коротко и ясно . офис прям в квартире съемной . решайте сами , а нужна ли вам такая работа!!!!! по поводу промоакций , можно вобще не начинать разговор, не удивлюсь ,если узнаю,что промоутеры никогда там ничего не получали . ребята ,компания а точнее квартира под офис занимается враньем и обманом . при увольнении ничего не выплачивается .
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: промоутер
Дата начала работы: Июнь 2008 г.

Не указаны

Работаю в этой компании с июня 2008 года, моя первая акция у них водка "Путинка". В агентстве регулярно проводятся акции, бывают перерывы, но работа есть и сейчас.
Зп всегда выплачивалась полностью, причем сначала платили каждые две недели, а с 2009 года стали платить еженедельно что очень радует. Насчет "квартиры" это бред, уж если вы точно не знаете,зачем пишете, дом принадлежит дипкорпусу, и там офисные помещения,там даже парковка организована для офисных сотрудников..кстати в этом же здании есть ещё одно рекламное агентство