Отзыв о работодателе «Терранова» Добавлен: 11.07.13 12:37

Основное название: Терранова
Другие названия: Terranova
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТЦ Галерея

сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Если вы выполните план который ставит Италия, зарплата у вас будет очень хорошая 30-34 тыс. рублей, но скажу сразу итальянцы очень жадные и ставят планы очень высокие, по этому зарплата там хорошая очень редко(((

Еще раз скажу, очень высокие планы ставит Италия, поэтому зарплата там почти всегда маленькая, тысяч 18-22, при том что это находится в центре Питера.
Но это не главная проблема магазина Терранова которая находится в ТЦ Галерея. Там вас ждет, не лучшее отношение со стороны админ состава. Постоянные высказывания в ваш адрес то что вы не работаете, постоянные объяснительные, опоздал на 10 минут объяснительная, пришел на 5 минут позже с обеда объяснительная, сказал пару слов коллеге по работе во время работы, объяснительная. Еще когда вы придете устраиваться на работу, вам скажут что испытательный срок всего 1 месяц, не верьте, испытательный срок 2 месяца, то есть зарплату вы будете получать 2 месяца подряд по 14000. Если конечно не подлижите зад начальству))) Они это очень любят)) Если будете подлизываться вас даже и повысят)))
Работы там очень много, будете вкалывать целыми днями, иногда даже по 3 человека в смену, после рабочего дня вас могут спокойно задержать на минут 10-15 для уборки в зале.
Еще раз скажу что работать вы будете очень много, а начальство этого видеть не будет))) Есть там, старший продавец брюнетка с длинными волосами вы сразу ее узнаете, она целыми днями сидит за компьютером и ничего не делает, но вам замечания делать она успевать будет, обязательно в течение дня пару раз она в зал выползает, чтобы сказать что вы не работаете и что зарплату вы хорошую не получите, и опять пойдет сидеть за компьютером))) эта девушка не опасна, напротив ее очень жаль, глупенькая она)))
А вы знали, что продавец-консультант исполняет роль охранника? Да да да вы будете ходить по примерочным и по мужскому залу и ловить воров. Воруют там очень часто, и много, охранник который стоит для вида, толком ничего не делает))) и да, кстати материальная ответственность лежит на сотрудников магазина Терранова, то есть все что там наворуют, оплачивать будете вы))) но вам об этом скажут только после того как вы отнесете документы в бухгалтерию.
Компания Терранова на столько щедрая, что когда вы устроитесь на на работу вам обязательно выдадут рабочую форму.
Она состоит из 2 пар брюк, 2 футболок, но скажу сразу она не бесплатно, если вдруг вы вздумаете увольняться, вам придется заплатить за эту форму по той цене, по которой она будет продаваться.
Но есть и хорошие новости, у вас будет очень много знакомых после того как вы поработаете в Терранова, поток народа там очень большой, постоянно не хватает продавцов, потому что они там надолго не задерживаются))) Знаете, могу еще столько рассказать неприятных моментов, но не стану, я думаю что и этого вполне достаточно, чтобы предупредить вас об этой компании. Всем удачи в поиске работы, всего доброго Вам!!! Пока!!!