Отзыв о работодателе «Новый Диск» Добавлен: 09.07.13 10:41

Основное название: Новый Диск
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"

Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

В компании много хороших людей ,по ним скучаю до сих пор.

Странно почему все пишут "аноним" ,даже после увольнения из компании . ))) Работала в компании целых 6 лет , оклад прибавили только на 2 тысячи и то после того ,как уволили одного сотрудника и мне передали его работу . Но это вовсе не показатель . В этой компании надо уметь красиво вешать лапшу на уши руководству , и тогда можно валять дурака ,бегать по коридору с выпученными глазами и телефоном в руке ,и получать большой оклад .А еще можно давить на жалость ,типа я несчастная мать одиночка , сама не местная ,приехала из Уфы ,муж бросил .....и тогда тебя полюбит уж совсем большое начальство и ,если еще стучать научитесь ,то вся власть в ваших руках , и зарплата конечно тоже ))))Собираетесь много и честно работать - значит будете пахать ,чем больше пашете - тем больше будут требовать . Вот так я и проработала 6 лет в этой компании ,пока не вышвырнули за шиворот :) Даже документы из компа не дали забрать .