Отзыв о работодателе «"Тянь Ши"» Добавлен: 21.06.13 00:31

Основное название: "Тянь Ши"
Другие названия: ООО ""Система"

м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19 БЦ Omega Plaza и еще около 40 офисов (развод на деньги, впаривание БАДов) ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009 г.

Нет таких. Особого волшебного эффекта от подаренных мне некогда препаратов не ощутила. Зарегистрированные БАДы внушают больше доверия.

Хорошо организованная секта, служащая той же цели, что и прочие секты - выманиванию копейки у доверчивых. Лучшая подруга, попав в компанию этих аферистов, потеряла мозг, а вместе с ним и работу в хорошей западной компании. Все разговоры - только о гениальных тяньшовских БАДах, которые они теперь трескают всей семьей. Не оперирует сына, надеясь, что болезнь рассосется на их кардицепсе. И таких историй я знаю не одну. У большинства посетителей офиса компании диагноз явно написан на лице. А те, кто поздоровее, быстро индуцируются, и уже через пару лет говорить могут только о великих китайских гуру, у них на глазах исцеляющих параличи и хроносепсис препаратами от вышеозначенной компании.