Отзыв о работодателе «7 ветров» Добавлен: 18.06.13 22:54

Основное название: 7 ветров
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект

маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке
Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

рядом с метро)

Предупреждаю всех "шарашкина контора".
Для тех кто хочет узнать подробности:
Не знаю зачем поехала на собеседование, видимо, очередной раз убедиться, в своих сомнениях и правоте. Сайт компании уже говорит о многом. Строчки прыгают, не отформатировано (или как там называется на языке дизайнеров), короче тяп ляп. Приезжаю. Офис не впечатляет, захожу в их коморку и в ужасе вижу: духота, места мало, как то все захламлено, никакого корпоративного стиля (о чем это я?!), компьютеры старейшие. Сразу стало все понятно. Хотела убежать, но опять мое любопытство: "Интересно, а что предложит эта сомнительная конторка?!" Перейду к интересной части. Директор показывает листок с оплатой сотрудников - интересная табличка, где указано разные цифры процентов от продаж, которые вы сделаете. Сколько заработаете, делиться на три и получается свой оклад))) Всем спасибо я пошла))))))) осадок ужасный. Неприятный мужчина, сказал, что на следующем собеседование будет какой то тест, после пробный рабочий день и оформление после испытательного срока. не тратьте свое время.