Отзыв о работодателе «Optic Center» Добавлен: 05.06.13 11:37

Основное название: Optic Center
Другие названия: ООО "Корект"
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 9892018

Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

светлый офис, приятная девушка на ресепшн.

На сайте hh.ru обозначен оклад 40000 + бонусы. По телефону менеджер по персоналу ничего не озвучивает. Никаких цифр. "Все на собеседовании". Со второго звонка с трудом вытянул. что все-таки оклад 40000. Это всё, чего смог добиться по телефону. Собеседование:
первое проходит с менеджером по персоналу. Вопросы задает только она. И по результатам ее поверхностной оценки решение - выдать кандидату анкету для заполнения. На мои вопросы по-прежнему не отвечает. То есть я не могу выяснить до беседы с директором стоит мне вообще что то заполнять и тратить на это время. Не то что ценовую политику и место среди конкурентов, но даже уровень ЗП так и не смог выяснить. Она твердит как попугай: "Только после разговора с руководством".
Заполнение анкеты заняло 40 минут. Причем заполнял я ее достаточно бегло.
Собеседование с руководством: некая гром баба, вид настолько лицемерный, что и не знаю куда больше... (описание достаточно красочное, так как пишу это спустя всего час и стараюсь подробно описать все свои впечатления). Моё резюме, как и анкету даже не прочла. Общались ни о чем. От нее все-таки(с большим трудом) смог добиться того, что оклад все-таки 35000 + 15000 бонус, который состоит из кучи факторов(в районе 10). Было озвучено, что успешный торговый получает повышенный оклад. На прямой вопрос сколько получает на данный момент самый успешный торговый услышал три разных ответа. Ни в одном из них цифры не фигурировали. Я реально спрашивал 3 раза в лоб: "сколько получает самый успешный торговый?".
По моему мнению это компания - переросшее ИП, которое работает до сих пор по стандартам 90-х.