Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 17.05.13 20:46

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Автор: Правдалюбка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Впечатление от сотрудников АТ-Консалтинг
Дата собеседования: 2012 г.

Есть конечно хорошие специалисты и порядочные люди в АТ-Консалтинг. Но складывается мнение, что они скорее там белые вороны.

История основана на реальных событиях. Вам решать работать там или не работать! Итак, работаю в фирме – назовем ее Заказчик. Я – сотрудник фирмы Заказчика. Руководство Заказчика решило поменять программу через AT Consulting. В наш московский офис пришло много народу – все консультанты AT Consulting .
В офисе сложились дружеские отношения с «одним из консультантов». И вдруг, через пару месяцев внедрения программного продукта, подходят ко мне с претензией работнички AT Consulting, Ляхова Лена, Лиля и Селиванова Татьяна (кстати, последняя является руководителем консультантов AT Consulting). Подходят и интересуются: «А почему это я общаюсь с «одним из консультантов» AT Consulting? Это ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС?».
От этой наглости в зобу дыханье сперло! Жаль, что данная претензия не была оформлена на бумаге. Выложила бы сейчас сей документ на радость общественности. Так и хочется обратиться к учредителям АТ- Консалтинг : «Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?» Цитата из фильма «Любовь и голуби».
Господа, вот правила выживания компаний (а также бедолаг - сотрудников этих компаний), которые пользуются услугами AT Consulting:
НЕЛЬЗЯ! Здороваться с консультантами AT Consulting. НЕЛЬЗЯ! Спрашивать у консультантов AT Consulting о работе и преимуществах внедряемой программы. А еще лучше консультантам AT Consulting вообще вопросы не задавать. НЕЛЬЗЯ! Проходя мимо консультантов AT Consulting приветливо улыбаться. МОЖНО! Подходить к консультантам AT Consulting скаля зубы. Инициативной группе AT Consulting видимо так больше нравится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если утром по дороге на работу, Вы все-таки столкнулись с работничками-разработчиками из AT Consulting, то немедленно переходите на другую сторону улицы.
P.S. Работаю там же. В сентябре 2012 «один из консультантов» перешел работать в другую более дружелюбную и перспективную фирму, счастлив и про AT Consulting не вспоминает.