Отзыв о работодателе «Хайнц» Добавлен: 26.04.13 13:45

Телефоны: 960-1414
Эл. почта: Хайнц
Адрес: Россия, г. Челябинск, Свердловский проспект 64

производство соусов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мерчендайзер,торговый представитель
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Положительного вообще на мой взгляд ничего нет!!!!

Пришла на собеседование,хотела мерчиком устроиться...боже мой,благо есть опыт в других организациях,иначе посчитала бы что такое скотское отношение к людям это нормально.Ну в общем выслушав всё,я решила конечно же отказаться,но нет,мне звонят на следующий день и приглашают быть торговиком...ну я на радостях бегу на собеседование снова...думая что меня заметили и оценили)))))....в итоге я прихожу и вижу такую картину..сидит дама,ну сказать что считает себя богом,ничего не сказать...открывая моё резюме и видя,что я закончила техникум по профессии бухгалтер и при этом ни дня не проработав 13!!!! лет назад спрашивает меня...что такое ДЕБЕТ!!!!...я чуть ли не падая со стула что-то ответила...ну это ладно..только начало как оказалось...с кем ты живёшь и какие у тебя планы с ним???...(что???думаю я ..может как я ещё сплю с ним спросишь???) я отвечаю уходя красиво от темы...ну когда она видя марку моего авто кривит свой хамский ротик и заявляет ЧТО ЭТО ЗА МОДЕЛЬ???(Ваз 21...) как ты вообще на ней ездиишь???? я вообще ох@ла...И говоря мне что торговики мне нужны только для МОЕГО заработка..и это малая часть того что она мне наговорила)))я просто оболдела..я столько хамства вообще никогда не видела ни от кого...такой быдлятины с тонной тоналки как у дешёвой шлюхи на лице я вообще не знаю...бедные люди которые там работают..как вас жаль((((